В наше сложное время человеку часто сложно выбрать время для полноценных занятий спортом, и даже опытные бодибилдеры не в состоянии соблюдать режим питания и тренировок, а это ухудшает конечный результат. Особенно полноценный процесс сложно организовать начинающим спортсменам, на помощь которым придут сжигатели жира, предлагаемые сегодня в широком ассортименте. Ими пользуются мужчины и женщины, а разобраться в этом многообразии поможет рейтинг жиросжигателей 2017, составленный по просьбам читателей журналом Частности.

Рейтинг сжигателей жира для мужчин и женщин

Составить рейтинг и выделить лучшие жиросжигатели 2017 года – задача сложная, и не всегда мнение составителей рейтинга, учитывающих различные факторы, совпадает с мнением профессиональных спортсменов и начинающих. При этом стоит учитывать, что не все препараты могут переноситься организмом конкретно взятого человека, к тому же в рейтинг жиросжигателей для женщин 2017 входят препараты, не подходящие мужчинам, и наоборот. Между тем, мы предлагаем самые лучшие жиросжигатели для похудения 2017, но приходится сделать их разделение по полу. Начнем с рейтинга жиросжигателей для мужчин 2017:

Реклама

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Миллионы спортсменов по всему миру оценили качество термогенного жиросжигателя Hell Fire Innovative Labs. Потребляя его, вы будете худеть, даже отдыхая на пляже. И это пятая позиция рейтинга.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Если вы хотите получить реальный и, главное, быстрые результат, специалисты рекомендуют сжигатель жира Lipodrene Hardcore Hi-Tech Pharmaceuticals, содержащий массу полезных компонентов и предлагаемый в нескольких вариантах.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Demon Burn 50 Hard Rock Supplements, который спортсмены называют «адский» жиросжигатель, заслуженно занимает третью позицию рейтинга.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Препарат Hydroxyelite Hi-Tech Pharmaceuticals по праву занимает второе место в рейтинге самых лучших жиросжигателей для мужчин. Он имеет усиленную формулу и содержит большое количество стимуляторов, способствующих быстрому похудению.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Первое место в списке лучших занимает жиросжигатель Binasport PO-90, производимый компанией «Бинафарм». В его состав входят исключительно натуральные компоненты и добавки.

После того, как с мужчинами разобрались, мы решили перейти к слабому полу и определить лучшие жиросжигатели 2017 для женщин:

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Завершает пятерку лучших жиросжигатель Hydroxycut Hardcore Elite, не содержащий метилгексанамин. Он особенно хорошо действует во время цикла работы на рельеф.

 

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Быстрому похудению и притоку энергии на протяжении всего дня способствует потребление препарата Cellucor Super HD. Это один из самых популярных препаратов для похудения.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • Hydroxycut Hardcore Next Gen – продукт, созданный компанией Muscletech. Помимо сжигания жира, он способствует снижению артериального давления, улучшает циркуляцию крови и даже помогает справиться с сахарным диабетом.

Рейтинг жиросжигателей 2017

  • И снова первое место за продуктом компании «Бинафарм» — жиросжигателем, пользующимся у женщин особой популярностью. Это Binasport PO Fitness, изготовленный исключительно из натуральных компонентов и способствующим максимально быстрому сжиганию жира.
Комментирование запрещено

Смотрите ещё

Рейтинг электробритв

Представители старшего поколения помнят первые электробритвы, пользоваться которыми было, …