Чтобы ребенок рост здоровым и сильным, должно быть организовано комплексное, полноценное питание. Несмотря на то, что молоко мамы сложно чем-либо заменить, наступает такой момент, когда надо начинать прикорм ребенка, для чего лучше всего подходит детское питание. Представлено оно в широком многообразии, поэтому молодым родителям часто сложно сделать правильный выбор, а учитывать надо множественные факторы, включая возраст ребенка и индивидуальную переносимость. Помочь сделать правильный выбор может журнал Частности, предлагающий вашему вниманию рейтинг детского питания 2017, составленный согласно отзывам покупателей и на основании результатов контрольной закупки.

Рейтинг детского питания от различных производителей

Детское питание представлено в широком многообразии, при этом отличается не только состав и консистенция, но и вид расфасовки, где особого внимания заслуживает пюре в баночках, поэтому чаще всего составляется рейтинг детского питания в баночках, хотя то же пюре прекрасно себя чувствует в картонной упаковке. Составить рейтинг производителей детского питания – задача крайне сложная, особенно учитывая наличие огромного количества производителей, но благодаря качеству продукции, выделить лучших можно, хотя мнение всех потребителей и экспертов не может быть одинаковым. Помогла, к слову, составить рейтинг детского питания контрольная закупка, результаты которой и легли в основу нашего рейтинга.

Рейтинг детского питания 2017

Реклама
  • Пятое место в рейтинге лучшего детского питания для новорожденных занимает продукция Nan — еще одной компании из Германии. Мамы ценят высокое европейское качество и отсутствие вредных добавок, при этом предлагается продукция для детей разного возраста.

Рейтинг детского питания 2017

  • Настоящее немецкое качество также предлагает продукция Nutrilon, не попавшая в поле зрения контрольной закупки, хотя смеси и пюре этой марки считаются одними из лучших. В частности, считается, что Nutrilon – лучшее детское питание для грудничков и особенно стоит отметить смесь MD мил SP «Козочка», более всего схожее с женским молоком. В ее состав входит козье молоко и бета-казеин. Специалисты уверены, что это лучшее детское питание с рождения, хотя у каждого, опять же, есть свое мнение, к тому же это зависит от решения самого ребенка.

Рейтинг детского питания 2017

  • Лучшее детское питание для новорожденных также предлагает также детская еда Агуша. Особенно стоит отметить молоко этого производителя, которое даже самые переборчивые дети пьют с большим удовольствием. Созданная отечественным производителем, Агуша вполне удовлетворяет родителей, при этом она также представлена в широком многообразии. Часто во время приготовления образуются небольшие комочки, но качество конечного продукта от этого сильно не страдает.

Рейтинг детского питания 2017

  • Список лучшего детского питания в баночках в контрольной закупке могла возглавить также продукция из Германии Heinz. Это детское питание разработано экспертами и одобрено мамами, которые с удовольствием включают его в рацион питания ребенка во время прикорма и при переводе ребенка на более полноценное питание.

Рейтинг детского питания 2017

  • Рейтинг детского питания для новорожденных по контрольной закупке возглавило детское питание Bebi, производством которого занимается компания из Словении. Покупателям предлагается высокое европейское качество, отсутствие растительных жиров в составе пюре и большой ассортимент, причем существует строгое разделение продукции по возрасту ребенка. Особо стоит отметить, что детское питание из Словении содержит йод, а сахар частично заменен на фруктозу.

Топ детского питания для новорожденных, как и питания для уже подросших детей, может, естественно, выглядеть и по-другому. В этом случае многое зависит от вкусовых пристрастий ребенка, а с самого раннего возраста у него уже формируются свои пристрастия, не забывайте также об индивидуальной непереносимости детей.

Комментирование запрещено

Смотрите ещё

Рейтинг электробритв

Представители старшего поколения помнят первые электробритвы, пользоваться которыми было, …